LOT 122
Agathe ROUILLIET( XIXe siècle) Pêcheur et... - Lot 122 - De Baecque et Associés
Agathe ROUILLIET( XIXe siècle)
Pêcheur et sa famille sur une barque
Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche
H. 41 cm- L. 53,5 cm
Accidents et réparation
28 Sep 2021
H. 41 cm- L. 53,5 cm
Accidents et réparation