LOT 36
Agence Meurisse
Roland Garros dans son avion, c. 1910.
Épreuve argentique d’époque signée à l’encre par Roland Garros en bas à droite. Tampon Meurisse au verso. Tampon de collection « C de J » au recto et au verso.
12 x 16,7 cm
21 Jun 2018
Agence Meurisse
12 x 16,7 cm
21 Jun 2018