LOT 205
AGOSTINO CANCOGNI La risacca Olio su tavola Anno 2018 Dim. 30x30 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS