Ahlberg, Ole Kofoed - Tintin
Ahlberg, Ole Kofoed (1949-)
Danemark / Denmark
Tintin
Lithographie sur papier, 77/150, signée en bas à droite Ahlberg
Dimension:
10" x 8 3/4"
25.4 x 22.2 cm
Ahlberg, Ole Kofoed (1949-)
Danemark / Denmark
Tintin
Lithograph on paper, 77/150, signed on lower right Ahlberg
Dimension:
10" x 8 3/4"
25.4 x 22.2 cm
Ahlberg, Ole Kofoed (1949-)
Danemark / Denmark
Tintin
Dimension:
10" x 8 3/4"
25.4 x 22.2 cm
Ahlberg, Ole Kofoed (1949-)
Danemark / Denmark
Tintin
Dimension:
10" x 8 3/4"
25.4 x 22.2 cm