LOT 72
Ahmad MOUALLA (Damas 1958)
Ecritures musicales, 2011
Technique mixte sur papier contrecollé sur carton
64 x 49 cm
Signé et daté trois fois
17 Jun 2019
Ahmad MOUALLA (Damas 1958)
Ecritures musicales, 2011
64 x 49 cm
Signé et daté trois fois
17 Jun 2019