LOT 2282
Aigner, Robert
(1901 Waldhofen a.d. Thaya - Wien 1966). Die Kartenspieler. Lithogr. auf Bütten 1929. 33,5 x 27 cm. Rechts unten signiert u. im Stein monogr. und dat.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim