LOT 71

Aiguière décorative de style Louis XV en granit rose et bronze ciselé et doré
Travail français, époque Napoléon III, XIXe
H: 38,5 cm
(accidents)
Provenance: château de la Roquette (Hainaut)
On y joint un document signé par François d'Ansembourg le 20 octobre 1990

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

H: 38,5 cm
(accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels