LOT 71
Aiguière décorative de style Louis XV en granit rose et bronze ciselé et doré
Travail français, époque Napoléon III, XIXe
H: 38,5 cm
(accidents)
Provenance: château de la Roquette (Hainaut)
On y joint un document signé par François d'Ansembourg le 20 octobre 1990
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
H: 38,5 cm
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels