LOT 940

Alain CLEMENT (né en 1941) Lot de trois pièces : - une technique mixte sur papier signé en bas à droite 25 x 38 cm - une lithographie en couleur signée en bas à droite 32,5 x 25,5 cm - une lithographie en couleur 42,5 x 22,5 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes