LOT 20

Albert CRESWELL (1862-1936) Jeunes femmes... - Lot 20 - Audap & Associés

Albert CRESWELL (1862-1936) Jeunes femmes dans un champ ; L'enlèvement d'Europe Paire de toiles cintrées en partie supérieure, Signées, l'une en bas à gauche, l'autre en bas à droite (Petits accidents et manques.) Haut. : 190 cm ; Larg. : 113 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024