LOT 97

Albert GLEIZES (Paris 1881 - Avignon 1953)

Bouquet de fleurs

Huile sur toile
130 x 98 cm
Signé en bas à droite A. Gleizes 09

Un certificat de Madame Anne Varichon sera remis à l'acquéreur

Provenance :

Provenance:
Collection particulière

15 May 2020

Bouquet de fleurs

Huile sur toile
130 x 98 cm

Provenance :

Provenance:
Collection particulière

15 May 2020