LOT 72

Albert Henry John GROS (Genève 1852-1942)
Chalet animé dans la vallée de Lauterbrunnental sur fond de Jungfrau
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche et daté postérieurement (?) au revers 1878
49 x 39 cm

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Huile sur panneau
49 x 39 cm

19 Mar 2020
Belgium, Brussels