LOT 65

Albert MARQUET 1875-1947 La Chanteuse Encre sur papier Signée en bas à droite. Haut. 13 cm. Long. 7 cm. Provenance : collection privée bordelaise. Achat : juillet 2011 galerie le passage de la Cadène Saint Emilion. Vente aux enchères publiques DEBURAUX APONEM, 17 octobre 2010, lot 490.

25 Jun 2023
France, Bordeaux

25 Jun 2023
France, Bordeaux