LOT 30567561210
Manuscripts & Paper Collectibles
Albert MARQUET - Dessin original
By Albert MARQUET
Albert MARQUET (1875 - 1947), peintre français Etude de personnages Encre sur papier signé du tampon en bas à gauche. Dimensions : 26 x 19,5 cm Encadré Bon état Provenance : transmis par la famille de l artiste
Publication year:
Vendor: Manuscripta
Buy Now on
By Albert MARQUET
Publication year:
Vendor: Manuscripta