LOT 318
Alberto Giacometti 1901–1966
Buste sur sellette dans l'atelier
Lithografie
unten rechts von Hand und im Stein signiert AGiacometti
unten links nummeriert 20/30
50 x 65 cm (Lichtmass)
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
21 Jun 2023
Switzerland, Basel
Lithografie
unten links nummeriert 20/30
50 x 65 cm (Lichtmass)
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
21 Jun 2023
Switzerland, Basel