LOT 86...
Alberto Rubboli, Gualdo Tadino, coppia di anfore biansate in ceramica policroma a lustro, decori raffiguranti paesaggi con cavalieri, altezza cm 59, (lievi sbeccature)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy