LOT 141
Alberto Sughi (Cesena 1928 – Bologna 2012), “Gli amanti”.
Alberto Sughi (Cesena 1928 – Bologna 2012), “Gli amanti”. Litografia su carta, firmata in basso a destra Sughi, numero di tiratura in basso a sinistra 145/180, Lastra H cm 32.5x23 – Foglio H cm 68x48
Invia un messaggio
04 Nov 2020
Italy, Bologna
Invia un messaggio
04 Nov 2020
Italy, Bologna