Sold
Lot 84

Album

mit 400 meist eingeklebten, ausgeschnittenen Vignetten in Holzschnitt oder Holzstich, wohl meist 17.-19. Jhdt. verschied. Form. In Hlwd.-Album um 1900 mit Schraubheftung. (Gebrauchssp., Gel. etw. beschäd.).
Date
12 May 11:00 - 14 May 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim