LOT 84
Album
mit 400 meist eingeklebten, ausgeschnittenen Vignetten in Holzschnitt oder Holzstich, wohl meist 17.-19. Jhdt. verschied. Form. In Hlwd.-Album um 1900 mit Schraubheftung. (Gebrauchssp., Gel. etw. beschäd.).
12 May 2022
Germany, Pforzheim