Past - No Sale Price
Lot 61

Aldo MONDINO (1938-2005) Inizio dell amore,... - Lot 61 - Boisgirard - Antonini

Aldo MONDINO (1938-2005)
Inizio dell amore, 1960
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite « Mondino 60 », titrée au dos et annotations
66 x 92 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location