LOT 36
Aleksander Semenich VEDERNIKOV
Pêcheurs sur les quais
Huile sur toile double face
48 x 58 cm
Provenance :
Provenance : Collection particulière
28 Sep 2022
Pêcheurs sur les quais
Huile sur toile double face
48 x 58 cm
Provenance :
28 Sep 2022