LOT 36

Aleksander Semenich VEDERNIKOV

Pêcheurs sur les quais

Huile sur toile double face
48 x 58 cm

Provenance :

Provenance : Collection particulière

28 Sep 2022

Pêcheurs sur les quais

Huile sur toile double face
48 x 58 cm

Provenance :

28 Sep 2022