LOT 35
Aleksander Vasilyevich SHEVCHENKO (Kharkiv 1883 - Moscou 1948)
Promenade dans l'allée du parc
Huile sur isorel
50 x 70 cm
Cachet au dos
Provenance :
Provenance : Collection particulière
28 Sep 2022
Huile sur isorel
50 x 70 cm
Cachet au dos
Provenance :
28 Sep 2022