LOT 35

Aleksander Vasilyevich SHEVCHENKO (Kharkiv 1883 - Moscou 1948)

Promenade dans l'allée du parc

Huile sur isorel
50 x 70 cm
Cachet au dos

Provenance :

Provenance : Collection particulière

28 Sep 2022

Huile sur isorel
50 x 70 cm
Cachet au dos

Provenance :

28 Sep 2022