Unsold
Lot 1845

Alessandro Albrizi.

"Alexander Albritius, divi marci procurator". Radierung von Vincenzo Giaconi (1760-1829) nach V. Guarana. Plgr. ca. 48,5 x 34,5 cm. Blgr. ca. 65,5 x 49 cm. I.d. Platte sign. u. betitelt. - Hauptsächl. am Rd. fleckig. Kl. Randläsuren.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim