Past - No Sale Price
Lot 504

Alessandro Grevenbroeck, tätig um 1717 – 1724, zug. Gemäldepaar GROßE FLUSSLANDSCHAFTEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert. 91 x 129 cm. In weiß gefasstem Holzrahmen. In schöner Luftperspektive von erhöhtem Betrachterstandpunkt wiedergegebene Landschaftskompositionen mit sich schängelnden Flüssen und italienischer Architekturstaffage. Kompositionell... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne