Sold
Lot 48

Alessandro Pandolfi
(1887 - 1953)
AUTORITRATTO
olio su tavola, cm 52x43
firma
sul retro: firma e titolo, iscritto "21-7-926"

Provenienza
Raccolta Govanni Uberti Bona
Collezione privata, Milano
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Milan