LOT 254

Alessandro Zezzos ( Venezia 1848 - Vittorio Veneto 1914 )

"La popolana" 1911 olio su tela (cm 73x56) Firmato, locato Venezia e datato in alto a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan