LOT 935

Alexander CALDER (1898-1976) Soleil noir - 1968 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 61 x 89 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes