LOT 51
Alexander Calder (Lawnton 1898/ New York 1976) Clown, 1976;Litografia a col., 71,9 x 51,9 cm
Firma e numerazione (61/150)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e numerazione (61/150)
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy