Past - No Sale Price
Lot 128

Alexandre DEFAUX (1826-1900). "Scène de basse cour", huile sur toile, signée en bas à droite (41 x 68 cm) (restaurations) Cadre en bois doré
Date
02 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Douai