LOT 143
Alexandre DEFAUX (Bercy 1826 - Paris 1900)
Cour de ferme
Huile sur toile
58 x 79 cm
Signé en bas à droite A Defaux
16 Sep 2021
Cour de ferme
Huile sur toile
58 x 79 cm