LOT 362

Alexandre FASSIANOS (1935-2022), "La plage", acrylique sur toile

Alexandre FASSIANOS (1935-2022), "La plage", acrylique sur toile, signé en haut à gauche et daté en haut à droite 1978
96 x 128 cm

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

96 x 128 cm

ArtContemporain;BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne