Alexandre FASSIANOS (1935-2022). "Rose d'Athènes". Plaque... - Lot 88 - Le Floc'h

Alexandre FASSIANOS (1935-2022). "Rose d'Athènes". Plaque de bronze doré titrée et monogrammée collée sur un rectangle de Plexiglas sablé. Haut. : 7 cm - Larg. : 10 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud