LOT 5

Alexandre KHANINE (né en 1955). "Soir". Huile... - Lot 5 - Le Floc'h

Alexandre KHANINE (né en 1955). "Soir". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud