LOT 6

Alexandre KHANINE (né en 1955). "Trois grâces". Huile... - Lot 6 - Le Floc'h

Alexandre KHANINE (né en 1955). "Trois grâces". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1996 au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 80 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud