LOT 255
Alexandre Théophile Steinlen. Huyendo
"Huyendo de la guerra". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Numerada (25/100) en el ángulo inferior derecho. 37 x 28 cm
Autor
STEINLEN, THÉOPHILE ALEXANDRE (1859 - 1923)
Título
Huyendo de la guerra
Medidas
37 x 28 cm
Firmado
No
Técnica
Litografía
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Huyendo de la guerra
Medidas
37 x 28 cm
Firmado
No
Técnica
Litografía
27 Oct 2021
Spain, Madrid