Alexeï Mikhaïlo…
Alexeï Mikhaïlovitch REMIZOV (1877 - 1957)
Lettre patente conférant l’insigne de 1re classe de l’ordre du singe avec plumes d’Indien à Alexandre Samoïlovitch Eliasberg.
Document manuscrit entièrement de la main de Rémizov, avec un dessin de l’insigne. Daté du 26 décembre 1922.
24 x 30,3 cm
Accidents.
Алексей Михайлович РЕМИЗОВ (1877 - 1957)
Елошная Грамота Обезьяньей великой и вольной палаты 1922 г., данная Александру Самойловичу Элиасбергу, в знак возведения его в кавалеры Обезьяньего знака I степени с индейскими хохолками.
Собственноручное произведение А. Ремизова с рисунком знака и датой: 26 Декабря 1922 г.
24 х 30,3 см
Повреждение.
А. С. Элиасберг (1878 - 1924), писатель, переводчик, в том числе, и Ремизова.
24 x 30,3 cm
Accidents.
24 х 30,3 см
Повреждение.