LOT 25

Alexis ISSUPOFF (Kirov 1889 - Rome 1957)

Villageoises russes et cheval blanc

Huile sur panneau
35 x 55,5 cm
Signé en bas à droite "Alessio Issupoff"

28 Sep 2022

Huile sur panneau
35 x 55,5 cm

28 Sep 2022