LOT 25
Alexis ISSUPOFF (Kirov 1889 - Rome 1957)
Villageoises russes et cheval blanc
Huile sur panneau
35 x 55,5 cm
Signé en bas à droite "Alessio Issupoff"
28 Sep 2022
Huile sur panneau
35 x 55,5 cm