LOT 95

Alexis KALAEFF voronej (1902 - Paris 1978)

L’heure des onguents, vers 1930

Gouache sur papier
47 x 63 cm à la vue
Signé et localisé en bas à droite "Kalaeff Paris"

28 Sep 2022

Gouache sur papier
47 x 63 cm à la vue

28 Sep 2022