LOT 165
Alferio MAUGERI (1933-) Paysage avec village Huile sur toile signée en bas à gauche 130 x 162 cm
Alferio MAUGERI (1933-)
Paysage avec village
Huile sur toile signée en bas à gauche
130 x 162 cm
07 May 2021
Alferio MAUGERI (1933-)
Paysage avec village
130 x 162 cm
07 May 2021