Alfons Borrell Palazón
Alfons Borrell Palazón
Alfons Borrell Palazón
Espais 3, 1990
Gravure signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Réalisée en 1990 sur papier Rives.
Editeur et imprimeur : Poligrafa, Barcelone.
Dimensions de l'oeuvre : 56 x 76 cm
Parfait état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Alfons Borrell Palazón
Alfons Borrell Palazón
Espais 3, 1990
Parfait état.