LOT 74
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
La basse cour
Huile sur toile signée en bas à droite
55.5 x 38.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
La basse cour
55.5 x 38.5 cm
01 Feb 2022
France, Nantes