LOT 75
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
La basse cour
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 38 cm (accidents)
01 Feb 2022
France, Nantes
La basse cour
46 x 38 cm (accidents)
01 Feb 2022
France, Nantes