LOT 89

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
"Vase d'anémones", huile sur toile signée en bas à gauche
Dim. 33 x 24 cm
Deux rustines au dos avec petits repeints

05 Sep 2021
France, Auxerre

Dim. 33 x 24 cm

05 Sep 2021
France, Auxerre