LOT 89
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
"Vase d'anémones", huile sur toile signée en bas à gauche
Dim. 33 x 24 cm
Deux rustines au dos avec petits repeints
05 Sep 2021
France, Auxerre
Dim. 33 x 24 cm
05 Sep 2021
France, Auxerre