LOT 95
Alfred DUBUCAND
Description Alfred DUBUCAND
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Jeune bédouin et sa mule
Belle épreuve ancienne à double patine brune et dorée, signée sur la terrasse.
35 x 26 cm
22 Apr 2019
Description Alfred DUBUCAND
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Jeune bédouin et sa mule
35 x 26 cm
22 Apr 2019