Past - No Sale Price
Lot 26

Alfred FIGUERAS (1900-1980)

Alfred FIGUERAS (1900-1980)

Vue d'Oran.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
64,5 x 94 cm.
Quelques accrocs.
Date
27 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Portugal, Lisbon