LOT 138-068375/0010

Alfred Friedländer

(Wien 1860-1927) Pferde vorm Bauernahus, signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, 20 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) EP 3597

19 Nov 2019
Austria, Vienna

19 Nov 2019
Austria, Vienna