LOT 138-068375/0010
Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Pferde vorm Bauernahus, signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, 20 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) EP 3597
19 Nov 2019
Austria, Vienna
19 Nov 2019
Austria, Vienna