LOT 47

Alfred RETH (1884-1966). "Le peintre au travail". Aquarelle, pastel et mine de plomb sur papier, signé et situé à "Vincennes" en bas à droite. Haut : 21,5 cm Larg : 16,5 cm (à vue).

28 Oct 2017

28 Oct 2017