LOT 47
Alfred RETH (1884-1966). "Le peintre au travail". Aquarelle, pastel et mine de plomb sur papier, signé et situé à "Vincennes" en bas à droite. Haut : 21,5 cm Larg : 16,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017