LOT 242
Alfredo Pariani ( Milano 1876 - Pallanza 1931 )
"Rimpianti" olio su tela (cm 130x200) Firmato in basso a sinistra In cornice Bibliografia U.Togni "Alfredo Pariani" stabilimento tipografico "Cronaca Prealpina" Varese, pp.22-23, 26 ill.
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan