LOT 166

Alla FOLKA (XXème siècle) "Cellisk un Klusa... - Lot 166 - Actéon - Compiègne Enchères

Alla FOLKA (XXème siècle)
"Cellisk un Klusa daba"
Huile sur toile signée, contresignée et datée au dos
73 x 59 cm.

22 Jan 2022

Alla FOLKA (XXème siècle)
"Cellisk un Klusa daba"
73 x 59 cm.

22 Jan 2022