LOT 45
Allegoria dell'estate
Allegoria dell'estate
Allegoria dell'estate. Ed. Gust. May Frankfurt (1850-1870). Cornice in foglia argento patinato con diciotto angoli ovalizzati Antica stampa 47x36 cm, in cornice 58x50 cm
09 Oct 2021
Italy, Catania
Allegoria dell'estate