LOT 139

Allégorie du fleuve. Sculpture en bronze... - Lot 139 - MJV Soudant

Allégorie du fleuve. Sculpture en bronze à patine brune signée Avolio. Manque une vis au socle et griffes au niveau de l'épaule gauche. Ht :32 cm Socle rapporté

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes