LOT 54

Allemagne, Bayreuth Paire de grands souliers... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés

Allemagne, Bayreuth Paire de grands souliers à talons à décor camaïeu bleu de bouquets de fleurs, et de filets sur les bords. (Egrenures). XVIIIe siècle. Longueur : 24 cm

05 Nov 2021

05 Nov 2021